Прямые трансляции секций XXI Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений

Прямая трансляция секции «Воскресные школы Красноярской митрополии: воспитание, катехизация и просвещение на приходе» (17 января, 13.00–18.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Философия и теология» (20 января, 10.00–13.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция Открытия и пленарного заседания XXI Красноярских краевых Рождественских образовательных чтений (20 января, 14.00–15.30)

 

Прямая трансляция награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» (20 января, 15.40–16.40)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Взаимодействие системы образования и Православной Церкви в решении задач духовно-нравственного развития, воспитания и социализации» (20 января,16.50–18.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Тюремное служение Красноярской митрополии» (20 января,16.00–18.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Церковь и история Приенисейской Сибири» (21 января, 13.00–16.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Церковь и культура» (21 января, 10.00–17.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Церковь и общество» (21 января, 14.00–16.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция Музыкальной секции направления «Церковь и культура» (21 января, 11.00–13.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Церковь и казачество» (21 января, 13.00–15.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Школьные рабочие программы воспитания: опыт разработки и перспективы реализации» (21 января, 12.30–13.50)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Содержание и формы организации воспитательной деятельности» (21 января, 14.10–15.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Воспитание в условиях профессионального образования» (21 января, 15.10–16.10)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Воспитание ребёнка дошкольного возраста (первая часть)» (21 января, 16.20–18.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Герои и образцы нравственности в содержании учебного курса „Основы религиозных культур и светской этики“ (ОРКСЭ)» (22 января, 13.00–14.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Предметная область „Основы духовно-нравственной культуры народов России (ОДНКНР)“: практики реализации» (22 января, 14.10–15.20)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Педагогика приобщения к исторической памяти народа» (22 января, 15.30–16.20)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Воспитание ребёнка дошкольного возраста (вторая часть)» (22 января, 16.30–18.00)
Открыть запись

 

Прямая трансляция секции «Воскресные школы Красноярской митрополии: воспитание, катехизация и воцерковление» (22 января, 12.00–13.40)
Открыть запись

Прямая трансляция секции «Филология в христианском контексте» (22 января, 12.00–18.00)
Открыть запись